ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Проектная сессия «А что дальше?»

Проектная сессия «А что дальше?»

29 ноября состоялась встреча команды проекта «С.Т.Р.И.Ж» с администрацией вуза и партнёрами с целью обсудить перспективы развития проекта. На проектной сессии присутствовали проректор по воспитательной работе и молодежной политике М.А. Харламова, сотрудники, ответственные за реализацию молодежной политики и воспитательной деятельности в нашем университете, Е.В. Антипина, Н.А. Майборода, Е.Н. Меркулова, директор института филологии Ю.В. Артемова, а также председатель ППО работников и обучающихся Е.Л. Лернер.

В ходе обсуждения была намечена дорожная карта развития проекта, основными пунктами которой стали:
- привлечение в качестве участников обучающихся школ и СПО, которые планируют поступать в Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина, проведение с ними образовательных мероприятий во время школьных каникул;
- масштабирование проекта за счет расширения спектра образовательных и творческих активностей на базе центра «С.Т.Р.И.Ж»;
- создание методических рекомендаций (чек-листов, памяток и пр.) о функционировании коворкинг-зоны в вузе, где будет представлен полученный опыт.

«С.Т.Р.И.Ж» гордо взмывает над просторами студенческой жизни и обещает продолжать радовать своих гостей общением, творчеством и яркими эмоциями!

Проект реализован при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).
#Росмолодёжь #РосмолодёжьГранты #ЕГУ

Росмолодёжь.Гранты