"Я горжусь. Герои"

1 декабря в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина в рамках исполнения единого сквозного календарного плана мероприятий Ассоциации студенческих патриотических клубов и реализации проекта «Я горжусь. Герои» состоялась встреча с участником СВО, преподавателем университета О.В. Багрянцевым. Мероприятие было организовано патриотическим клубом вуза «МЫ ИЗ ЕЛЬЦА».

С приветственным словом к гостю на встрече обратилась проректор по воспитательной работе и молодёжной политике  М.А. Харламова, которая выразила слова благодарности людям, которые выбрали свое служение в виде защиты Родины.

Студенты ЕГУ им. И.А. Бунина смогли побеседовать с Олегом Витальевичем и задать вопросы, которые их волновали: от бытовых условий до акций «Письмо солдату».

Самым главным тезисом встречи для студентов стал призыв «Быть патриотами» и своим примером пробуждать это чувство в окружающих.