"Я горжусь.Герои"

1 декабря в ЕГУ им. И.А. Бунина прошла очередная встреча в рамках проекта  «Я горжусь. Герои». Организатором мероприятия в рамках исполнения единого сквозного календарного плана мероприятий Ассоциации студенческих патриотических клубов выступил патриотический клуб университета «МЫ ИЗ ЕЛЬЦА».

Героями встречи стали студенты-волонтеры Международной выставки-форума «Россия», который проходит с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года на площадке ВДНХ.

Также пришли поделиться своими впечатлениями со студентами  участники окружного этапа Всероссийского студенческого проекта «Твой ход» и участники Четвертого модуля образовательной программы «Голос Поколения. Преподаватели» на базе центра знаний «Машук». Проект «Твой ход» является частью флагманской программы «Россия – страна возможностей» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства науки и высшего образования.

С приветственным словом выступила проректор по воспитательной работе и молодёжной политике  М.А. Харламова, которая отметила, что для студентов открыта и доступна масса возможностей для самореализации не только в профессиональной сфере, но и общественной.

Студенты смогли задать участникам интересующие их вопросы об организации и работе выставки «Россия», о том, как можно стать участником проекта «Твой ход», какие перспективы открываются.