ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Продолжается прием заявок на общеуниверситетский творческий конкурс «Память сильнее времени»

Общеуниверситетский творческий конкурс «Память сильнее времени», ставший традиционным, посвящен 82-й годовщине освобождения города Ельца от немецко-фашистских захватчиков, Дню Героев Отечества и трагедии мирных жителей в годы Великой Отечественной войны, проходи по следующим номинациям: «Музыкальное произведение», «Стихотворение/проза (онлайн)», «Боевой листок», «Плакат», «Художественная открытка», «Фото».
Обращаем Ваше внимание, прием заявок на конкурс продлен до 05 декабря включительно.