ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Всероссийский фестиваль молодежного предпринимательства «БИЗНЕС МОЛОДЫХ»

Всероссийский фестиваль молодежного предпринимательства «БИЗНЕС МОЛОДЫХ»

В рамках выставки-форума «Россия» с 21 ноября по 3 декабря состоялся Всероссийский фестиваль молодежного предпринимательства «БИЗНЕС МОЛОДЫХ». Организатором мероприятия выступило федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр содействия молодым специалистам».

В работе Фестиваля приняла участие студентка Института экономики, управления и сервисных технологий Ольга Васильева. В рамках мероприятия состоялись панельные дискуссии по темам развития молодежного предпринимательства в современной России, воркшопы по мерам поддержки бизнеса, мастер-классы по продвижению брендов и освоению навыков самопрезентации, социальные акции. Работа площадок Фестиваля была организована по нескольким направлениям предпринимательства, включая классическое, социальное, технологическое, креативное, экологическое, международное и агробизнес.