ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » В ЕГУ ДАН СТАРТ ЧЕМПИОНАТА ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ШАХМАТАМ

В ЕГУ ДАН СТАРТ ЧЕМПИОНАТА ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ШАХМАТАМ

4 декабря в УК-16 ЕГУ им. И.А. Бунина (3 этаж выставочного зала) состоялась церемония открытия и прошли стартовые туры командного чемпионата Центрального Федерального округа по шахматам среди мужских команд.
В церемонии торжественного открытия чемпионата приняли участие проректор по дополнительному образованию, внутреннему контролю и международной деятельности ЕГУ им. И.А. Бунина Герасимова Е.Н., заместитель начальника управления по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Ельца Колчев И.Ю., президент областной федерации шахмат Дзантиев З.А.
В чемпионате ЦФО принимают участие 12 команд из Брянской, Воронежской, Орловской, Тамбовской, Ярославской и Липецкой областей.
В борьбу за звание сильнейшей команды ЦФО вступили и 2 команды Елецкого государственного университета.