ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Победа в Международном студенческом фестивале народного творчества «Россия многоликая»

Студенты кафедры музыкального образования института культуры, истории и права стали победителями в Международном студенческом фестивале народного творчества «Россия многоликая». В этом году Фестиваль проводился в 11 жанровых и тематических номинациях. Вокальный ансамбль «Горлинка» (Софья Мельникова, Света Гвоздева, Лариса Затирахина, Виктория Корнаухова, Валерия Мацюк) – лауреат I степени в номинации «Народный вокал» (ансамбль, малые формы), дуэт Мельниковой Софьи и Мацюк Валерии – лауреат I степени в номинации «Народный вокал».
В этом году конкурс собрал более 360 участников из разных уголков мира!
Данный фестиваль проводится в целях реализации Государственной «Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов», под эгидой Всероссийского студенческого клуба «Вернадский».