ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Подведены итоги конкурса на получение внутренних грантов ЕГУ им. И.А. Бунина

Подведены итоги конкурса на получение внутренних грантов ЕГУ им. И.А. Бунина

На конкурс было подано 15 заявок от научных коллективов ЕГУ им. И.А. Бунина.

Перечень поддержанных грантов

- НИР «Разработка объектов интеллектуальной собственности средствами цифровых технологий в художественном образовании и дизайн-проектировании», руководитель проекта – Мальцева Виктория Алексеевна, зав. кафедрой дизайна, художественного образования и технологий;

- НИР «Научно-исследовательский центр IT-технологий в музыкальном образовании “АудиоТек”», руководитель проекта – Климов Владимир Игоревич, зав. кафедрой музыкального образования;

- НИР «Исследование туристских ресурсов дестинаций с использованием цифровых инструментов», руководитель проекта – Скроботова Ольга Владимировна, зав. кафедрой туризма и гостиничного дела.

В 2024 году в рамках конкурса научными коллективами планируется создание 4 объектов интеллектуальной собственности (базы данных, промышленный образец, полезная модель). Будет опубликовано 15 статей  в изданиях, индексируемых в библиографических базах данных Scopus, Web of Science, Russian Science Citation Index (RSCI) и входящих в перечень ВАК Министерства науки и высшего образования РФ (К1-К2).

[group=35]