ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Благотворительный показ ко Дню Героев Отечества

Благотворительный показ ко Дню Героев Отечества

8 декабря в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина прошел благотворительный показ студенческого молодежного музыкального спектакля «Будь с Россией», посвященный Дню героев Отечества.

Гостей мероприятия поприветствовали глава городского округа город город Елец Е.В. Боровских, председатель Совета депутатов городского округа город Елец В.Н. Никонов, начальник управления культуры К.Н. Матюхин, заместитель главы администрации Елецкого муниципального района Т.А. Богданова, ректор ЕГУ им. И.А. Бунина С.В. Щербатых, руководитель штаба общественной поддержки «Своих не бросаем» Ю.В. Борисов, помощник председателя епархиального отдела по религиозному образованию и катехизации иерей Александр Иванов.

Все собранные средства от благотворительного показа были переданы в штаб общественной поддержки «Своих не бросаем», средства будут отправлены бойцам в зону СВО.