ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Итоги Дельфийских игр Липецкой области

Итоги Дельфийских игр Липецкой области

6 декабря 2023 года на самых разных площадках г. Липецка состоялись XIII молодежные Дельфийские игры Липецкой области «Старт надежды».

В номинации "Декоративное искусство" 3 место заняла Подколзина Лилия – институт культуры, истории и права. Будущий дизайнер костюма уже несколько лет занимается изготовлением авторской игрушки, а теперь разрабатывает и выполняет ручным способом авторские аксессуары. Поздравляем Лилию и её руководителя – доцента кафедры дизайна, художественного образования и технологий Л.Н. Малявко!

В номинации «Искусство воспитания» в возрастной группе 21-24 года победителем стала Полина Красова. В первой возрастной группе 18-20 лет – А.А. Нестерова заняла 4 призовое место и получила специальный диплом.  Поздравляем студентов института психологии и педагогики и их наставника – доцента кафедры педагогики и образовательных технологий С.Н. Числову!

Дельфийские игры «Старт надежды» аккумулируют творческие силы Липецкой области. В 29 номинациях приняли участие около 1300 талантливых детей, подростков и молодежи Липецкой области! Дельфийские игры собирают достойную сильную команду победителей, способную ярко представить многогранную культуру и образование Липецкой области на Всероссийских Дельфийских играх, которые в этом году состоятся в г. Саранске, – столице Республики Мордовия, где и будут участвовать абсолютные победители регионального этапа XIII молодежных Дельфийских игр Липецкой области «Старт надежды».