ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Всероссийский конгресс по молодежной политике и воспитательной деятельности

Всероссийский конгресс по молодежной политике и воспитательной деятельности

С 12 по 14 декабря  в г. Москве на базе Российского университета дружбы народов проходит Всероссийский конгресс по молодежной политике и воспитательной деятельности. Участниками Конгресса стали более 500 проректоров, ответственных за реализацию молодежной политики и воспитательной деятельности в образовательных организациях высшего образования.

Одним из ключевых событий Конгресса стало общее совещание с участием ректоров на ВДНХ, на котором мы подробно обсудили нашу проблематику и наметили шаги в будущее.
Конгресс, в том числе выступает площадкой Всероссийского студенческого форума «Твой ход». Участники Конгресса смогут принять участие в подведении итогов работы студенческих направлений форума и посетить выставку-форум «Россия».

В рамках Конгресса пройдут рабочие сессии по ключевым вопросам реализации молодежной политики и воспитательной деятельности, секционная работа и обсуждение векторов развития воспитательной деятельности в 2024 году.