ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА В ТОП-50 ЛУЧШИХ ПО ИНДЕКСУ ЭФФЕКТИВНОСТИ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

На площадке Всероссийского проекта «Твой ход» совместно с Росмолодёжью, Минобрнауки России, АНО «Россия – страна возможностей» и платформы «Добро.ру» проходил опрос о внеучебных активностях студентов. В формировании рейтинга приняли участие 220 416 студентов из более чем 700 учреждений высшего образования страны. На основе анализа полученных данных был разработан Индекс эффективности воспитательной деятельности в вузах.

Поздравляем коллектив Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина с сохранением позиций в ТОП-50 лучших в рейтинге эффективности воспитательной работы и выражаем студентам искреннюю благодарность за поддержку университета.