ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » В Липецкой области торжественно закрыли Год педагога и наставника

В Липецкой области торжественно закрыли Год педагога и наставника

22 декабря Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина стал площадкой торжественной церемонии закрытия Года педагога и наставника в Липецкой области. В концертном зале университета собрались учителя, наставники, заслуженные работники сферы образования и воспитания региона.

Учителей поздравили Министр просвещения России С.С. Кравцов, заместитель губернатора Липецкой области Ю.В. Котлярова, начальник Управления образования и науки Липецкой области И.А. Шуйкова, председатель Липецкой областной организации Профсоюза образования Н.Н. Шуйкова и др.

В торжественной обстановке лучшим работникам сферы образования вручили государственные награды Российской Федерации,  а также  грамоты от Управления образования и науки Липецкой области.

Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина был отмечен грамотой за большой личный вклад в организацию и проведение мероприятий Года педагога и наставника.