НОКО-2023

ФБГБУ «Росаккредагенство» в рамках проектах «Совершенствование и реализация модели независимой оценки качества подготовки обучающихся в образовательных организациях высшего образования» с 23 октября по 3 ноября 2023 года проводило очередной этап апробации модели независимой оценки качества подготовки обучающихся в образовательных организациях высшего образования.

В тестировании приняло участие 277 образовательных организаций высшего образования.  Было получено более 20 тысяч результатов тестирования по общепрофессиональным компетенциям.  Наш университет также принял участие в проекте по направлениям подготовки:

• 09.03.02 Информационные системы и технологии;
  • 10.03.01 Информационная безопасность;
  • 38.03.01 Экономика;
  • 38.03.02 Менеджмент;
  • 43.03.01 Сервис.

В рамках данного проекта студенты, преподаватели ЕГУ им. И.А. Бунина успешно прошли анкетирование и тестирование. Достигнутые результаты свидетельствуют о высоком уровне освоения обучающимися образовательных программ и ее частей.