ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Поздравление ректора с Новым годом и Рождеством Христовым

Поздравление ректора с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые преподаватели и сотрудники!
Дорогие студенты!
Поздравляю вас с Новым Годом и Рождеством Христовым! Уходит 2023-й год, для кого-то он стал настоящим испытанием на прочность, а для кого-то – годом новых возможностей, успешно реализованных проектов и блестящих побед. Искренне благодарю каждого из вас за то, что вы оставались ответственными, инициативными и надёжными членами нашей общей команды. Мы продуктивно работали: решали новые задачи, находили перспективные направления для исследовательской работы, осваивали различные интеллектуальные площадки.
Уходящий год стал прекрасным стартом в интересные проекты, это был год новых горизонтов, открытий, достижений. Все это было бы невозможным без слаженной и эффективной работы нашего коллектива, без ответственных и талантливых студентов. Нам есть чем гордиться, за что благодарить уходящий год.
Впереди нас ждёт 2024 год – Год 150-летия университета.  Он предоставит возможность реализовать множество масштабных, интересных проектов в области науки и образования. Искренне желаем вам веры в себя и свои силы, неиссякаемой энергии, творческих замыслов, смелых идей! Пусть наступающий год станет для нас годом больших возможностей и воплощения самых грандиозных планов! Уверен, что вместе мы сможем сделать следующий год по-настоящему ярким и запоминающимся!

Крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия вам и вашим близким!
С Новым Годом!

Ректор ЕГУ им. И.А. Бунина профессор С.В. Щербатых