ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ОФИЦИАЛЬНО ОБНАРОДОВАН СПИСОК ЛУЧШИХ ФУТБОЛИСТОВ НАЦИОНАЛЬНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ СЕЗОНА 2023: СТУДЕНТ ЕГУ СТАЛ ЛУЧШИМ БОМБАРДИРОМ ЧЕМПИОНАТА НСФЛ

Накануне празднования Нового года руководство "Национальной студенческой футбольной лиги" подвело итоги сезона 2023 г. и официально обнародовало список лучших футболистов-студентов по итогам сезона 2023 г. Нападающий ЕГУ им. И.А. Бунина Владимир Сотников был официально объявлен лучшим бомбардиром чемпионата высшего дивизиона группы "В".
Владимир забил 8 голов в 11 матчах, а этот результат оказался лучшим в высшем дивизионе группы "В".

Поздравляем Владимира и все наше университетское спортивное сообщество с этим выдающимся и значимым для нашего вуза результатом!