ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Новогодние каникулы студентов из Китая

Новогодние каникулы студентов из Китая

В рождественские дни, 6-7 января 2024 года, китайские студенты из институтов психологии и педагогики и физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности посетили с экскурсией г. Москву. В эти праздничные дни иностранные обучающиеся погрузилась в  атмосферу Нового года, волшебства и неожиданностей. Вначале студенты были на обзорной экскурсии, включающей посещение Манежной площади, Воробьевых гор, катание на фуникулере, поездку в Парк Победы, на Поклонную гору. На следующий день Экскурсионная программа продолжилась посещением Кремлёвского дворца, ГУМ-Катка, ГУМ-Ярмарки и выставки-форума "Россия". Студенты вернулись домой довольные и полные незабываемых впечатлений.