"Пора по парам"

25 января учащиеся российских вузов будут отмечать свой праздник – Татьянин день, или День студента. В преддверии этого события в Центре молодежи г. Липецка 23 января прошло мероприятие «Пора по парам», организованное Советом ректоров и Управлением молодежной политики Липецкой области. В конкурсе приняли участие и обучающиеся нашего университета: Рожко Никита, Найденова Виктория, Татаринцев Григорий (ИМЕиТ) и Плотникова Наталья (ИЭУиСТ). Ребятам пришлось проявить и смекалку, и навыки импровизации, и интеллектуальные способности при разгадывании ребусов, а главное – это продемонстрировать полное единение и взаимопонимание в паре, что им прекрасно удалось. Особо хотелось бы отметить нашу группу поддержки, которая и переживала, и подбадривала.