ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Вебинар «Агропромышленный мост: Роль студенчества в развитии АПК»

Вебинар «Агропромышленный мост: Роль студенчества в развитии АПК»

24 января Студенческое научное общество АПИ ЕГУ им. И.А. Бунина стало организатором вебинара «Агропромышленный мост: Роль студенчества в развитии АПК», в котором приняли участие представители СНО аграрных высших учебных заведений: Мичуринский ГАУ, Донской ГАУ, Кубанский ГАУ имени И.Т. Трубилина, СНО факультета ветеринарной медицины и зоотехники Костромской ГСХА,  Воронежского ГАУ, Удмуртский ГАУ, СНО архитектурно-строительного факультета Костромской ГСХА, СНО агротехнологического факультета Ярославского ГАУ, Курский ГАУ, Уральский ГАУ, Ульяновский ГАУ.
Основной целью вебинара являлось знакомство с опытом организации деятельности Студенческих научных обществ в вузах России, осуществляющих подготовку кадров для АПК, создание основы для дальнейшего молодежного сотрудничества. Работа вебинара была плодотворной, всем участникам были вручены сертификаты.