ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ ЧЕМПИОНАТА ЦФО

БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ ЧЕМПИОНАТА ЦФО

23 января 2024 г. на базе ГРК «Лебедь» г. Липецка прошел первый соревновательный день чемпионата Центрального федерального округа по настольному теннису.

В первый день чемпионата ЦФО спортсмены разыграли награды в командных соревнованиях. По итогам турнира сборная Липецкой области, в составе которой выступали Андрей Гулевский, Александр Чернокнижников, Вадим Киселев (институт СПО) и Павел Хахулин (институт ФКСиБЖ), представители ЕГУ им. И.А. Бунина, завоевала бронзовые награды чемпионата ЦФО.

В чемпионате принимают участие более 150 спортсменов из 15 регионов РФ.

Поздравляем с достойным результатом наших спортсменов и главного тренера сборной Липецкой области, выпускницу нашего университета, мастера спорта России по настольному теннису Лиану Владимировну Лукьянчикову!