ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Старт 4 сезона Всероссийского студенческого проекта "Твой ход"

Старт 4 сезона Всероссийского студенческого проекта "Твой ход"

25 января, в День студента, в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоялся торжественный старт четвертого сезона Всероссийского студенческого проекта “Твой ход”.

Всех присутствующих с праздником поздравила проректор по воспитательной работе и молодежной политике М.А. Харламова и пожелала провести активно студенческие годы, принимать активное участие в проектах.

Обучающиеся университета, которые принимали активное участие в третьем сезоне проекта и стали полуфиналистами и финалистами, поделились итогами успешной реализации своих идей. А региональный координатор “Твоего хода” в Липецкой области студент 3 курса института права и экономики Глеб Живилов рассказал об особенностях четвертого сезона и о том, какие сюрпризы будут ждать участников проекта.