ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Экскурсия-квест в вузе для школьников

Экскурсия-квест в вузе для школьников

25 января на площадке Елецкого государственного университета им. И. А. Бунина состоялась встреча регионального координатора Всероссийского студенческого проекта “Твой ход” с школьниками города. Мероприятие было приурочено к Дню российского студенчества, в рамках которого состоялась открытие 4-го сезона Всероссийского студенческого проекта "Твой ход".

Ребят поприветствовали проректор по воспитательной работе и молодежной политике ЕГУ им. И.А. Бунина М.А. Харламова и председатель местного отделения российского Движения Детей и молодежи и Движения Первых городского округа город Елец М.В. Лаврищева.

В рамках мероприятия региональная команда Липецкой области с координатором Глебом Живиловым, студентом института экономики, управления и сервисных технологий, познакомила школьников с проектом "Твой ход" и организовала для них экскурсию-квест.