ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Прием областного Совета депутатов и Правительства Липецкой области в День студента

25 января 2024 года в Большом зале Правительства Липецкой области состоялся традиционный прием областного Совета депутатов и Правительства Липецкой области одаренной студенческой молодежи образовательных организаций.

В торжественной обстановке студентам Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина: Льву Канде (агропромышленный институт), Анастасии Жигулиной (институт математики, естествознания и техники), Маргарите Сапрыкиной (институт филологии), Надежде Логуновой (институт культуры, истории и права) и Александру Числову (институт психологии и педагогики) – были вручены сертификаты, подтверждающие назначение областной стипендии в соответствии с Законом Липецкой области «О поощрительных выплатах в сфере образования и науки Липецкой области» и с учетом предложений областной комиссии по поощрительным выплатам в сфере образования и науки и распоряжением Правительства Липецкой области.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!