ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Рабочая встреча с представителями НЛМК

Рабочая встреча с представителями НЛМК

2 февраля на площадке ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась рабочая встреча с представителями НЛМК. В ходе стратегической сессии команда университета презентовала возможности вуза и наиболее интересные программы подготовки для работодателей, такие как IT-специальности, медицина, переводчики и др.
Директор Дирекции по работе с учебными заведениями Ирина Ефимчук рассказала о молодежных программах, а директор Ассоциации «Новолипецкий медицинский центр» Юлия Кулакова сообщила о наполнении Центра здоровья НЛМК и программах поддержки студентов при трудоустройстве.
Затем к встрече присоединились студенты университета и главный специалист направления по работе с вузами рассказала о стажерской программе «Академия стальных возможностей», провела с ребятами квиз, а победители получили брендированные сувениры.
Итогом встречи стали планы по дальнейшей работе и возможностям стажировки студентов университета.