ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Поздравление ректора с Днем российской науки

Поздравление ректора с Днем российской науки

Уважаемые коллеги, дорогие студенты, аспиранты! Поздравляю вас с Днем российской науки!

Наука – мощнейший двигатель прогресса, а ваши научные открытия, интеллектуальное творчество, претворение в жизнь перспективных идей, создание новейших технологий – это фундаментальная основа для развития и процветания российского государства и общества. Наш университет вносит заметный вклад в социально-экономическое развитие региона и государства в целом. На сегодняшний день планы и разработки наших исследователей широко востребованы по естественно-научным, психолого-педагогическим, гуманитарным, экономическим научным направлениям. Мы сохраняем исследовательские традиции в университете, расширяем международное сотрудничество в научной сфере, наш потенциал позволяет нам ставить новые научные задачи, блестяще их решать и видеть новые перспективы.

Желаю вам энергии и смелости, верности выбранному делу! Пусть впереди нас ждут яркие идеи, новые победы и успешные проекты! Мечтайте, дерзайте, стремитесь вперед. Прославляйте российскую науку!