ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ЕЖЕГОДНЫХ ПРЕМИЙ ИМЕНИ Н.Г. БАСОВА И С.Л. КОЦАРЯ

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ЕЖЕГОДНЫХ ПРЕМИЙ ИМЕНИ Н.Г. БАСОВА И С.Л. КОЦАРЯ

В День российской науки,  8 февраля 2024 г., в здании Правительства Липецкой области прошло торжественное вручение ежегодных областных премий имени Н.Г. Басова и С.Л. Коцаря за достижения в научно-исследовательской деятельности.

Губернатор Липецкой области И.Г. Артамонов наградил 11 выдающихся учёных, в числе которых:

лауреат премии Н.Г. Басова:

– Иванюк Борис Павлович, доктор филологических наук, профессор;

лауреаты премии С.Л. Коцаря:

– обучающийся института культуры, истории и права Чечурин Алексей Максимович, студент 4 курса бакалавриата (направления подготовки 40.03.01 Юриспруденция), получил награду за монографическим исследование: «Право компьютерных игр и оборот виртуальных (внутриигровых) объектов в призме российского законодательства»;

– Алымова Евгения Николаевна, кандидат филологических наук, за научную работу: «Драматические миниатюры Н.А. Лейкина и А.П. Чехова в контексте «малой драматургии» последней трети XIX века».

Все лауреаты получили диплом и денежное вознаграждение, а также обсудили вопросы развития науки, образования и государственной поддержки для молодых исследователей.