ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » СЕРЕБРО ПЕРВЕНСТВА ЦФО И ПУТЕВКА НА ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

СЕРЕБРО ПЕРВЕНСТВА ЦФО И ПУТЕВКА НА ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

7 февраля 2024 г. в Липецке завершились командные соревнования первенства Центрального федерального округа по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 20 лет.
Сборная команда Липецкой области, в составе которой выступали четыре студента ЕГУ им. И.А. Бунина: Андрей Гулевский, Александр Чернокнижников, Вадим Киселев (институт СПО) и Павел Хахулин (институт ФКСиБЖ) – завоевала серебро первенства ЦФО и путевку на первенство России.
По ходу командного турнира, в котором приняло участие 10 коллективов, липецкая дружина переиграла сборные Калужской и Ивановской областей и лишь в финале уступила команде Московской области.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера Маргариту Гулевскую с успешным выступлением на первенстве ЦФО и желаем не менее успешного старта на первенстве России!