ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Всероссийский проект «Диалоги с Героями»

Всероссийский проект «Диалоги с Героями»

Сегодня, 9 февраля 2024 г., в ДКЖ г. Ельца состоялась встреча с Героем в рамках Всероссийского проекта «Диалоги с Героями». Студенты ЕГУ им. И.А. Бунина, в том числе представители студенческого патриотического клуба "Мы из Ельца", встретились с советским и российским офицером, лётчиком военно-морской авиации, Героем Союза Юрием Ивановичем Чуриловым. Участники мероприятия посмотрели небольшой документальный фильм о жизнедеятельности Ю. И. Чурилова, а затем получили возможность лично задать интересовавшие их вопросы почетному гостю. Такие встречи очень важны и значимы для диалога поколений и патриотического воспитания молодежи в современном обществе.