ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » БРОНЗА ПЕРВЕНСТВА ЦФО И ПУТЕВКИ НА ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

БРОНЗА ПЕРВЕНСТВА ЦФО И ПУТЕВКИ НА ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

11 февраля 2024 г. в Липецке завершилось первенство Центрального федерального округа по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 20 лет.
Еще одну награду, помимо серебра командного турнира, в копилку сборной команды Липецкой области принесли студенты ЕГУ им. И.А. Бунина Александр Чернокнижников (институт СПО) и Павел Хахулин (институт ФКСиБЖ), завоевавшие бронзу в мужском парном турнире.
В личном первенстве наши спортсмены остались за чертой призеров, но при этом трое из них смогли расположиться в десятке сильнейших, получив заветные путевки на первенство России. Лучшим из спортсменов Липецкой области оказался Александр Чернокнижников, занявший 5 место в личном турнире, на 7 и 9 строчке турнирной таблицы первенства ЦФО расположились студенты СПО Андрей Гулевский и Вадим Киселев.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера Гулевскую Маргариту Леонидовну с достойным выступлением, желаем успехов на первенстве России!

[group=35]