ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Посвящение в движение "Первые"

Посвящение в движение "Первые"

В честь первого дня рождения Первичного отделения ЕГУ им. И. А. Бунина в коворкинг-центре «СТРИЖ» состоялось посвящение в Первые.
В движение вступили 50 обучающихся института СПО.
В мероприятии приняли участие проректор по воспитательной работе и молодежной политике М. А. Харламова, председатель местного отделения «Движение первых» в г. Ельце М. В. Лаврищева, директор ИСПО М. С. Гладышева, специалист по организации работы Т. В. Жаба.
Каждый участник получил значок Первого, а активистам движения были вручены благодарственные письма.
За личный вклад в развитие Движения Первых и активную жизненную позицию председателем местного отделения «Движение первых» в г. Ельце были отмечены следующие студенты: Клокова София, Смыкова София и Могиленец Арсений.
Надеемся, что в дальнейшем наше Первичное отделение будет расти и развиваться все больше.  Каждый из вас может статью его частью!