ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Губернатор встретился с участниками ВФМС

Губернатор встретился с участниками ВФМС

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов 15.02.2024 года встретился с представителями региона, которые поедут на Всемирный фестиваль молодежи в Сочи. Он пройдет 1-7 марта на территории образовательного центра «Сириус». От Липецкой области там побывают почти 90 человек. Одни поедут в качестве волонтеров и будут помогать в организации. Другие – около 60 человек – станут участниками. Их отобрали из более 2300 претендентов, оценивая личные достижения.

«Вас ждет событие с потрясающей энергетикой. Фестиваль станет незабываемым приключением, наполненным интересными встречами, знакомствами, мероприятиями, после которых вы сможете шире посмотреть на мир и получите заряд на новые достижения и свершения», – отметил Игорь Артамонов.

На встрече в региональном правительстве побывали студенты ЕГУ им. И.А. Бунина, которые вошли в состав делегации Липецкой области.