ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » СТУДЕНТ ЕГУ ВОШЕЛ В «ТОП-24» СИЛЬНЕЙШИХ ТЕННИСИСТОВ РОССИИ

СТУДЕНТ ЕГУ ВОШЕЛ В «ТОП-24» СИЛЬНЕЙШИХ ТЕННИСИСТОВ РОССИИ

Студент Елецкого государственного университета Андрей Гулевский выступит на турнире сильнейших теннисистов России «ТОП-24».
С 21 по 24 февраля в Екатеринбурге пройдет турнир сильнейших спортсменов страны до 20 лет, в котором смогут принять участие только 24 спортсмена, лидирующих во Всероссийском рейтинге «Федерации настольного тенниса России».
Андрей Гулевский, являющийся воспитанником и действующим игроком главной команды Липецкой области КНТ «Липецк», а также игроком студенческой сборной ЕГУ им. И.А. Бунина и студенческой сборной нашего региона, входит в число 24 сильнейших спортсменов страны и сможет представить наш регион на соревнованиях столь высокого уровня!

Пожелаем успехов Андрею! Мы с тобой! Верим в тебя и ждем успешного выступления и очередных громких побед!