ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Митинг и возложение в День защитников Отечества

Митинг и возложение в День защитников Отечества

23 февраля преподаватели, сотрудники и студенты Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина приняли участие в традиционном городском митинге, посвященном Дню защитника Отечества.
С приветственным словом выступили глава городского округа город Елец Е.В. Боровских, председатель Совета депутатов городского округа город Елец В.Н. Никонов, глава администрации Елецкого муниципального района О.Н. Семенихин, председатель Совета депутатов Елецкого муниципального района А.М. Меркулов, депутат Липецкого областного Совета депутатов Е.П. Хрусталева, председатель Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Ю.Е. Михеев, председатель Липецкого отделения Всероссийской организации «Боевое братство» В.П. Сонин, благочинный храмов города Ельца, протоиерей Владимир Федюшин.
 Ельчане почтили память павших воинов минутой молчания и возложили цветы и венки к мемориалу «Вечный огонь».