ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Студенты университета – участники Всемирного фестиваля молодежи

Студенты университета – участники Всемирного фестиваля молодежи

Делегация Липецкой области отправилась на Всемирный фестиваль молодежи в Сочи. Из большого количества заявок прошли отбор 12 ельчан. Среди них – студенты ЕГУ им. И.А. Бунина. Команду везунчиков ждет интересная и насыщенная программа мероприятий с 1 по 7 марта. Мы желаем нашим ребятам провести время максимально ярко и запоминающе. Впереди череда новых знакомств и знаний. Пусть вас преследует неиссякаемый поток идей, которые вы сможете реализовать на территории региона!
Фестиваль пройдет на федеральной территории «Сириус» по Указу Президента Владимира Путина. Это масштабное событие, которое соберет 20 тыс. участников из 180 стран мира.

[group=35]