ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Студенческая филармония "Родная земля"

Студенческая филармония "Родная земля"

28 февраля 2024 года в институте культуры, истории и права состоялся концерт студенческой филармонии «Родная земля», организованный под руководством доцента кафедры музыкального образования Я.А. Горбика. Мероприятие прошло в малом концертном зале университета.

Участниками концерта стали обучающиеся МБОУ «ОШ № 15 города Ельца» под руководством студентки института культуры, истории и права Елизаветы Тихоновой. В концерте приняли участие вокальный ансамбль «Тоника» из «ДШИ № 1 города Ельца», солисты, хоровые и вокальные коллективы ЕГУ им. И.А. Бунина под руководством Я.А. Горбика, Т.Д. Кириченко и Г.В. Кузнецовой.

Тема патриотизма и глубокой любви к своей Родине, затронутая в ходе концерта, никого не оставила равнодушным. Концерт прошел на одном дыхании, наполнив сердца зрителей гордостью и любовью к своему Отечеству.