ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ШЕСТЬ НАГРАД ЧЕМПИОНАТА ОБЛАСТИ ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ

ШЕСТЬ НАГРАД ЧЕМПИОНАТА ОБЛАСТИ ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ

16 марта в г. Данкове прошел чемпионат Липецкой области по тяжелой атлетике, в котором шесть наград разного достоинства завоевали студенты ЕГУ им. И.А. Бунина.
Обучающиеся института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина Константин Трубицын и Степан Васильев стали победителями чемпионата области в своих весовых категориях.
Александр Туленинов и Егор Полосин (Институт ФКСиБЖ), а также Владислав Фарахов (Агропромышленный институт) завоевали серебряные награды областного чемпионата. Давид Киракосян (Институт СПО) поднялся на третью ступень пьедестала почета.

Поздравляем наших парней с успешным выступлением в областном чемпионате и желаем успехов на чемпионате ЦФО!