ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Смотр-конкурс строя и песни "Учись у героев Отчизну беречь!"

Смотр-конкурс строя и песни "Учись у героев Отчизну беречь!"


21 марта 2024 года в институте культуры, истории и права ЕГУ им. И.А. Бунина состоялся смотр-конкурс строя и песни "Учись у героев Отчизну беречь!". В конкурсе приняли участие обучающиеся 3 "А" класса МБОУ СШ №1 им. М.М. Пришвина г. Ельца. Мероприятие включало в себя несколько этапов: представление отряда, теоретическая и музыкальная викторины, демонстрация строя и песни, эстафета. Участники конкурса продемонстрировали активность и дисциплинированность, командный дух и знания в области кадетского движения и начальной военной подготовки. 
Мы уверены, что все участники мероприятия с честью примут эстафету защитников Родины у старших поколений: всегда будут отстаивать интересы нашей страны, стоять на страже ее рубежей, помнить и чтить подвиги российских солдат! 
Особую благодарность мы выражаем учителю 3 "А" класса Суриковой Л.В., доценту кафедры музыкального образования Кириченко Т.Д., студентке гр. МП-21 Затирахиной Л.А. за подготовку школьников к мероприятию, а также членам жюри, преподавателям и студентам ЕГУ им. И.А. Бунина, родителям, принявшим участие в этом важном смотре-конкурсе!