#ЯгоржусьГерои

21 марта в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина в рамках исполнения единого сквозного календарного плана мероприятий Ассоциации студенческих патриотических клубов и реализации проекта «Я горжусь. Герои» состоялась встреча с участниками и волонтерами Всемирного фестиваля молодежи - 2024, среди которых студенты и выпускники вуза.

Поприветствовал всех присутствующих на мероприятии ректор университета С.В. Щербатых, который отметил, что ребятам удалось побывать на уникальном фестивале, что студенты ЕГУ им. И.А. Бунина достойны быть в первых рядах.

Гости встречи рассказали, какие мероприятия им удалось посетить в рамках фестиваля, с какими знаменитыми личностями удалось пообщаться и что теперь у них есть друзья во всем мире. Студенты ЕГУ им. И.А. Бунина смогли задать вопросы, которые их волновали, а проректор по воспитательной работе и молодежной политике М.А. Харламова пожелала всем использовать возможности университета и работать для своего будущего.