ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Тренинг предпринимательских компетенций

Тренинг предпринимательских компетенций

21 марта на площадке ЕГУ им. И.А. Бунина прошел еще один день тренингов предпринимательских компетенций, которые являются частью федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

«В течение дня вы пройдете все этапы формирования предпринимательских компетенций, что поможет вам двигаться вперед в рамках крупного федерального проекта. Все у вас получится, потому что в ЕГУ самые лучшие студенты», – отметил ректор университета С.В. Щербатых.

Поприветствовал участников тренинга генеральный директор «Семенной завод КВС» Д.В. Мартиянцев, который пожелал ребятам продуктивного дня и максимально использовать данную возможность обучения.

На протяжении дня более 120 студентов прошли 6 тактов деловой игры по превращению идей в капитал в технологическом предпринимательстве с лучшими экспертами Startup Hub. Оператором выступает Московский физико-технический институт.