ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » МЕДАЛИ ЧЕМПИОНАТА ЦФО И ПУТЕВКИ НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

МЕДАЛИ ЧЕМПИОНАТА ЦФО И ПУТЕВКИ НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

22 марта студенты института ФКСиБЖ ЕГУ им. И. А. Бунина Дмитрий Попов и Самеъджон Абдушукуров стали призёрами чемпионата Центрального федерального округа по самбо среди студентов вузов. Мероприятие проходило в Москве с 21 по 22 марта.
Дмитрий Попов стал серебряным призером чемпионата ЦФО в весовой категории 64 кг, а Самеъджон Абдушукуров завоевал бронзовую награду в весовой категории 98 кг.
Чемпионат ЦФО среди студентов является отборочным этапом Всероссийских студенческих соревнований по самбо (чемпионата России по самбо среди студентов).

Поздравляем наших спортсменов и желаем им успеха на чемпионате России среди студентов, который пройдет в мае в Ярославле!