ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Встреча с выпускниками Лебедянского педагогического колледжа

Встреча с выпускниками Лебедянского педагогического колледжа

28 марта 2024 года преподаватели и студенты ЕГУ им. И.А. Бунина вместе с   управлением дополнительного образования, международной деятельности и довузовской подготовки приняли участие в профориентационных мероприятиях, которые прошли на базе учреждений СПО г.Лебедяни.

Цель данного мероприятия: информирование выпускников СПО о перспективах и возможностях продолжения образования в университете по профильным образовательным программам высшего образования.

Интересно, продуктивно и эмоционально   прошла встреча с выпускниками Лебедянского педагогического колледжа. Представители институтов психологии и педагогики (Алмазова И.Г., Чуйкова Ж.В., Рогова Н.С.), филологии и межкультурной коммуникации (Попова Г.Н.), физической культуры, спорта и БЖ (Семянникова В.В.), студенты института культуры, истории и права (Кобзева Т., Федоринина П.) рассказали о реализуемых направлениях подготовки, особенностях образовательного процесса и студенческой жизни.

В Лебедянском торгово-экономическом техникуме с выпускниками встречались представители института экономики, управления и сервисных технологий (Шепелев М.И., Трубицына Н.С., Живилов Г.) и института математики, естествознания и техники (Симоновская Г.А., Корниенко Д.В.).

Благодарим руководителей образовательных учреждений СПО Шовскую Ольгу Петровну и Голикову Светлану Алексеевну за сотрудничество!