ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Тренинг “Построй компанию. Продай компанию”

Тренинг “Построй компанию. Продай компанию”

Не знаешь, чем заняться в День космонавтики? У нас для тебя космическое предложение!

12 апреля на площадке университета пройдет тренинг «Построй компанию. Продай компанию» – игровая симуляция, направленная на погружение в мир технологического предпринимательства. Игра позволяет пройти полный путь стартапера от идеи до продажи компании профессиональному инвестору.

Деловая игра создает безопасную среду для самоопределения, предоставляя возможность в игровом пространстве понять, какая позиция наиболее близка именно Вам: позиция инженера, корпоративного менеджера или технологического предпринимателя? А может, Вам ближе предпринимательство иных видов?

Тренинги предпринимательских компетенций – это только начало! В рамках проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» Вы можете не только бесплатно пройти обучение технологическому предпринимательству, но и пройти акселерационную программу, стажировку в университетских стартап-студиях, запустить свой проект, получить экспертную оценку и финансирование для его реализации.

Стань ближе к своей мечте – приходи 12 апреля в 10.00 в коворкинг «С.Т.Р.И.Ж.»! Регистрация с 9.00