ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Визит делегации представителей Федеральной палаты адвокатов

Визит делегации представителей Федеральной палаты адвокатов

11 апреля делегация представителей Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации, президентов адвокатских палат субъектов РФ посетила Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина. Для гостей была проведена экскурсия по университету и встреча со студентами института культуры, истории и права. Приветствовали участников встречи глава городского округа город Елец Е.В. Боровских, заместитель главы администрации М.В. Селянина, проректор по воспитательной работе и молодежной политике университета М.А. Харламова. Визит состоялся в рамках празднования 70-летия адвокатуры Липецкой области.