ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Тренинг предпринимательских компетенций

Тренинг предпринимательских компетенций

Если при мыслях о своем деле у вас больше вопросов, чем ответов, то вам на тренинг предпринимательских компетенций.

17 апреля на площадке университета команда проекта расскажет, как запускать технологические проекты:
 Почему технологический стартап перспективнее традиционного бизнеса.
 Почему клиент может играть решающую роль в развитии вашего продукта.
 Как протестировать идею минимальными ресурсами и вывести продукт на рынок.

В конце тренинга — настоящая питч-сессия: эксперты помогут вам подготовиться и научат рассказывать о своих идеях, структурировать выступления и не бояться сложных вопросов. С такой подготовкой вам любой экзамен будем по силам.

А что дальше:
Тренинги предпринимательских компетенций — это только начало! В рамках проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» вы можете не только бесплатно обучиться технологическому предпринимательству, но и пройти акселерационную программу, стажировку в университетских стартап-студиях, запустить свой проект, получить экспертную оценку и финансирование для его реализации.

Как проходит тренинг