ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Итоги регионального чемпионата «Абилимпикс» – 2024

Итоги регионального чемпионата «Абилимпикс» – 2024

19 апреля на торжественной церемонии были определены победители и призеры чемпионата "Абилимпикс" в Липецкой области. В соревнованиях принял участие 331 конкурсант из 29 учебных заведений региона. По итогам чемпионата 162 человека стали победителями по 34 компетенциям. Обучающиеся института СПО приняли активное участие в чемпионате. По итогам всех испытаний 2 место в компетенции "Администрирование баз данных" занял Александр Рубцов (наставник С. Е. Попов); 3 место в компетенции "Флористика" – Елена Корягина (наставник А. В. Полтева). Победителям и призерам были вручены дипломы, медали и подарочные сертификаты. Желаем дальнейших побед!