ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » БРОНЗА ЧЕМПИОНАТА ЦФО

БРОНЗА ЧЕМПИОНАТА ЦФО

20 апреля на стадионе «Сокол» в Липецке прошел чемпионат Центрального федерального округа среди мужских студенческих команд по регби-7, в котором приняла участие команда ЕГУ им. И.А. Бунина.
Медали студенческого чемпионата ЦФО разыграли обучающиеся вузов Воронежа, Липецка и Ельца.
По итогам соревнований команда Елецкого государственного университета стала бронзовым призером чемпионата ЦФО.
По итогам проведенных игр чемпионата его организаторами были определены и лучшие игроки соревнований, в число которых вошел студент 4 курса института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина Александр Кирсанов.
В составе команды нашего университета бронзовыми призерами чемпионата ЦФО стали: А. Кобзев, А. Новиков, В. Кудинов, А. Черницын, Н. Поляков, А. Евсеев, А. Костин, А. Кирсанов, Я. Масловский, И. Тошин, А. Кузин, Б. Гревцев.
Итоговое положение команд:
1 место – ЛГПУ им. П.П. Семенова-Тян-Шанского (Липецк),
2 место – ВУНЦ ВВС Военно-воздушная академия (Воронеж),
3 место – ЕГУ им. И.А. Бунина (Елец),
4 место – ВУНЦ ВВС ВВА-2 (Воронеж),
5 место – ВИ ФСИН России (Воронеж).

[group=35]