ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Победа во Всероссийском конкурсе педагогического мастерства "Педагог-музыкант в контексте современной культуры"

В институте музыки, театра и хореографии РГПУ им. А.И. Герцена (город Санкт-Петербург) в рамках VII Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Педагог-музыкант в контексте современной культуры» состоялась защита внеурочного мероприятия Смотра-конкурса строя и песни «Учись у героев Отчизну беречь», посвященного Дню защитника Отечества.
Презентация данного мероприятия была особо отмечена членами жюри (Рачина Бела Соломоновна, Кабалевская Мария Дмитриевна, Осеннева Марина Степановна, Алексеенкова Ольга Викторовна, Пономаренко Ирина Вячеславовна, Воуба Виктория Гарриевна).
Работа студентки ЕГУ им. И.А Бунина группы МПу-21 Затирахиной Л.А. (руководитель - доцент кафедры музыкального образования Кириченко Т.Д.) была положительно оценена.
Особый интерес у комиссии вызвали видео-фрагменты Смотра-конкурса строя и песни, нацеленные на воспитание патриотизма у младших школьников посредством музыкального искусства и физической культуры, содействующих всестороннему развитию, и укреплению здоровья детей!
Студентка была удостоена награды диплома лауреата 1 премии и сертификата на бесплатную публикацию научной статьи в «ЖУРНАЛЕ ИЗЯЩНЫХ ИСКУССТВ».

[group=35]