ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Проректор по воспитательной работе и молодежной политике приняла участие в I сессии ДПО "Цивилизационная идентичность России и воспитательная работа в Высшей школе"

С 22 по 25 апреля в г. Москве на базе Российского государственного гуманитарного университета состоялась I сессия дополнительной образовательной программы “Цивилизационная идентичность России и воспитательная работа в Высшей школе”.

В работе сессии приняла участие проректор по воспитательной работе и молодежной политике ЕГУ им. И.А. Бунина М.А. Харламова.

Организатором программы выступило Министерство науки и высшего образования РФ совместно с Учебно-методическим центром «Высшая политическая школа имени Ивана Ильина».

В рамках Программы прошли лекции в сфере организации и осуществления воспитательной работы с опорой на российскую цивилизационную идентичность и традиционные российские духовно-нравственные ценности. А 25 апреля на площадке мероприятия прошла встреча с заместителем министра науки и высшего образования О. В. Петровой.

[group=35]