ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Поздравление ректора с Пасхой Христовой!

Поздравление ректора с Пасхой Христовой!

Уважаемые сотрудники, профессорско-преподавательский состав, студенты, выпускники Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина! Сердечно поздравляю вас с великим праздником – Светлым Христовым Воскресением!

Пасха Христова – поистине особый день в году. Он символизирует торжество вечной жизни, пробуждает лучшие стороны человеческой души, объединяет нас общей радостью и преклонением перед чудом Воскресения, провозглашает победу жизни и добра, дарит людям чувство духовного возрождения, прощения всех обид.

Только общими усилиями государства, Церкви и общества мы добьемся воскрешения сильной и процветающей России, построим достойное будущее для каждого гражданина России, упрочим семейные ценности и воспитаем подрастающее поколение в духе порядочности и честности.

Пусть этот день согреет ваши сердца теплом родных и близких, а пасхальная радость всегда служит источником вдохновения для свершения добрых дел. Искренне желаю крепкого здоровья, Божией благодати, любви и взаимопонимания!