ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Делегация института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина прилетела в Китайскую Народную Республику

6 мая делегация института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина прилетела в Китайскую Народную Республику по программе организации обменных мероприятий Наньтунским университетом.

Команду университета встретили в аэропорту Шанхая, сопроводили до аэропорта Пудун и расселили в гостевом доме для обучения молодежи кампуса Сиюань.

7 мая стал уже полноценным днем работы делегации. Студенты и сотрудники ЕГУ им. И.А. Бунина посетили музеи Наньтунского университета, особое внимание было уделено музею искусств.

Рабочую программу продолжила встреча с руководством университета и руководителем спортивного университета. Руководство института спорта Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина представляли старшие преподаватели кафедры физической культуры, профессиональной физической подготовки и безопасности жизнедеятельности: Е.В. Карташова и Г.В. Батуркина. Большим сюрпризом стал мастер-класс по китайской борьбе.